euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 14, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 63 cm