euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 14, 2018 9:28:08 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Sem título (Natureza morta) óleo sobre platex assinado LUÍS MIGUEL e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm