euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 14, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
"Rembrandt's mother" óleo sobre madeira assinado MITZURA SALGIAN e datado de 1985, dedicado a Onik Sahakian (nasc. 1936) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 51,5 cm