euro_symbol€ 80Base value
doneMay 14, 2018 9:28:08 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Sem título (Natureza morta) óleo sobre platex assinado LUÍS MIGUEL e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm