euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 14, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mísula madeira entalhada "Querubim" decoração policromada e dourada Português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm