euro_symbol€ 200Base value
doneMay 14, 2018 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mísula madeira entalhada "Querubim" decoração policromada e dourada Português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm