euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 14, 2018 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relicário e registo de suspensão "São José com o Menino Jesus" gesso e outros materiais molduras em metal amarelo e vidro portugueses séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (registo) 7 x 5,5 cm