euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 14, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Ícone - Cristo óleo sobre madeira, oklade em metal prateado e dourado russo séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 24 cm