euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 14, 2018 9:17:22 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Querubim retábulo curvo em castanho entalhado português séc. XVIII faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 58 cm