euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 14, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Jarro "Tobias" faiança decoração policromada inglês séc. XIX pequenas esbeiçadelas na base, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm