euro_symbol€ 250Base value
doneMay 14, 2018 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Jarro "Tobias" faiança decoração policromada inglês séc. XIX pequenas esbeiçadelas na base, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm