euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Floreira faiança decoração a azul português séc. XIX pequenos defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm