euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 14, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de potes de farmácia com tampa faiança possivelmente da Real Fábrica de Loiça, ao Rato ou Cavaquinho decoração monocroma e relevada "Grinaldas, laços e cabeças de touro", pomos das tampas relevados "Leão" portugueses séc. XIX desgaste, muitas faltas e defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm