euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 14, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Galheteiro faiança de Viana decoração policromada português séc. XIX uma tampa de galheta não original, pega de galheta restaurada, esbeiçadelas, faltas no vidrado marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 18,5 x 17 cm