euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 14, 2018 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de apliques de dois lumes ao gosto Luis XVI metal amarelo portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm