euro_symbol€ 80Base value
doneMay 14, 2018 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de apliques de dois lumes ao gosto Luis XVI metal amarelo portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm