euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2018 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Império bronze parcialamente patinago portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm