euro_symbol€ 60Base value
doneMay 14, 2018 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de apliques de dois lumes estilo Império bronze parcialamente patinago portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm