euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Churchill escultura em cerâmica decoração policromada Português séc. XX falta de um dedo e do charuto, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm