euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 14, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
António de Oliveira Salazar escultura em cerâmica portuguesa séc. XX faltas e defeitos marcado “A industrial decorativa de Coimbra” Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm