euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois candeeiros de petróleo românticos bases em antimónio relevado e patinado globos e chaminés em vidro europeus séc. XIX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 (maior) cm