euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 14, 2018 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Lanterna de suspensão ferro e cobre relevados e vazados vidros substituídos por placas de acrílico Portuguesa séc. XX (1ª metade) electrificada, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm