euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2018 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de tecto de 4 lumes (um incluso) estrutura de metal relevado e dourado globos em vidro doublé lapidado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm