euro_symbol€ 150Base value
doneMay 14, 2018 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Lanterna de suspensão ferro e cobre relevados e vazados vidros substituídos por placas de acrílico Portuguesa séc. XX (1ª metade) electrificada, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm