euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2018 9:45:57 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Relógio de parede caixa em madeira escurecida, aro em metal dourado mecanismo de corda, toca horas e meias horas Português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão etiqueta original com data de 1924, modelo "Porto", nº 146 de A BOA REGULADORA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm