euro_symbol€ 60Base value
doneMay 14, 2018 9:45:57 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Relógio de parede caixa em madeira escurecida, aro em metal dourado mecanismo de corda, toca horas e meias horas Português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão etiqueta original com data de 1924, modelo "Porto", nº 146 de A BOA REGULADORA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm