euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 14, 2018 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de parede caixa em carvalho entalhado mecanismo de corda de dois movimentos europeu séc. XIX/XX manchas no cartão, mecanismo a necessitar de revisão, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm