euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Espelho estilo D. José pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos dourados Português séc. XX falta na moldura, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 41 cm