euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 14, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Espelho D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira folheada a pau-santo com entalhamentos dourados Português restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 25,5 cm