euro_symbol€ 60Base value
doneMay 14, 2018 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Espelho estilo D. José pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos dourados Português séc. XX falta na moldura, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 41 cm