euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Castiçal porcelana Royal Copenhagem decoração policromada e dourada dinamarquês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 11 cm