euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Floreira porcelana decoração policromada "Flores" francesa séc. XX assinada e marcada CAMILLE TALLEC (1906-1991) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm