euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 14, 2018 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis chávenas de café com pires porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada e dourada "Letras" alemãs séc. XIX/XX um pires restaurado, desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 10 x 7,5 cm