euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 14, 2018 9:40:37 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Terrina molheira com base e concha porcelana decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" idêntica à do serviço de mesa em porcelana chinesa de exportação do Rei D. José portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 x 18 (total) cm