euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2018 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro porcelana de Limoges decoração a amarelo com reservas policromadas "Flores", pegas relevadas a dourado, topo em cobre com receptáculos francês séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm