euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2018 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tinteiro porcelana decoração a verde e dourado com reservas policromadas "Flores" europeu séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 9 x 9 cm