euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2018 9:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa porcelana de Sèvres decoração a bordeaux e dourado com reserva policromada "Setas e flores", aros em metal relevado e dourado francesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11 x 9,5 cm