euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 14, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Nove garfos e dez facas de peixe metal prateado Europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm