euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2018 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Nove garfos e dez facas de peixe metal prateado Europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm