euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 14, 2018 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Parte de faqueiro metal prateado CHRISTOFFLE decorações diversas, composto por 12 facas e 12 garfos de carne, 12 colheres de sopa, 10 facas e garfos de peixe, 12 garfos de sobremesa, 13 colheres de sobremesa e 10 facas de sobremesa francês séc. XX (1ª metade) faltas no prateado, muitas faltas e defeitos, 3 facas desencabadas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de sopa) 20 cm