euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Base de garrafa estanho decoração grabada "Grinaldas de folhas" séc. XX sinais de uso marcado Pierre Deux Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11 cm