euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 14, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Taça com quatro pés metal prateado TOPÁZIO decoração relevada e perlada portuguesa séc. XX sinais de uso, desgastes no interior marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 24 cm