euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2018 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Copo pequeno metal prateado decoração gravada "Brasão" europeu séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 8 cm