euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 13, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Plinto argamassa pintada séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 45 x 24,5 cm