euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 13, 2018 9:45:22 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Dois malões de folha de metal séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 98,5 x 54,5 cm