euro_symbol€ 5Base value
doneMay 13, 2018 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Plinto argamassa pintada séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 45 x 24,5 cm