euro_symbol€ 10Base value
doneMay 13, 2018 9:45:22 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Dois malões de folha de metal séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 98,5 x 54,5 cm