chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2018 9:04:37 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Painel decorativo simulando três portas madeira pintada "trompe l´oeil" "Paisagem" Portuguesas pequenos defeitos assinadas "Álvaro Pinto" e datadas de 25/08/1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 211 x 310 cm Notas: desmontagem a cargo do cliente