euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de apliques de um lume metal amarelo e acrílico abat-jours em seda selvagem portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 9 x 24 cm