euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Cachepot porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaro" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 26 cm